Острие Острие

Лучшие анекдоты

Лучшие анекдоты

Анекдоты

20:29
- Мам, а жена это надолго?
- На всю жизнь, сынок!
- Так она что, еще хуже школы?!
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
262
Из разговора с женой:

- Дорогая, а ты в курсе что в воде вес тела уменьшается в 5 раз?
- Я так и знала, что легче утопиться чем сидеть на диете
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
343
Когда мы ругаемся с женой, то мы как группа на концерте — начинаем с нового материала, а заканчиваем лучшими хитами…
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
525
Краткое пособие для начинающих:начните.
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
374
У мужика работающего на пилораме остался только большой палец на руке. Его так и звали “Валерка все заебись”.
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
427
08:31
- Какое место в вашей жизни занимает секс?
- Призовое!
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
472
Лучше быть алкоголиком, чем женой алкоголика.
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
288
07:14
Бойтесь гнева терпеливых...
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
553
Бабушке третий раз за последних 5 лет делают предложение выйти замуж, вам не передать то ущербное чувство которое испытываю я.
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
283
21:15
Как показали последние события - предпоследние были лучше...
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
442
Мало знать свою норму алкоголя, надо ее постоянно выполнять.
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
475
Поговорили начистоту… Но как выпачкались!
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
352
Вчера у подруги был ДР. Я ничего не помню, но, судя по деньгам в моих трусах, было весело.
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
351
09:12
Рабинович и Шлемензон эмигрируют в Израиль. В том городе, куда они приехали, община обещает им поддержку. Шлемензон - врач, его устраивают санитаром в больницу. Рабинович говорит, что он кантор. Предлагать кантору тяжёлую грязную работу неудобно, и община назначает ему небольшую пенсию. Но потом всё же просит спеть в синагоге.
Кантор-самозванец в отчаянии прибегает к Шлемензону:
- Ой, Додик, что мне делать? Я же совсем не умею петь!
- Яша, сделай так: встань на возвышение, издай один-единственный звук и упади. Остальное я беру на себя.
Так всё и происходит. Шлемензон пробирается сквозь встревоженную толпу, осматривает Рабиновича, щупает пульс и выпрямляется:
- Евреи, жить он будет, но петь - никогда!
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
465
- Подергай струну моей души.
- Но это же твой член!
- Нет в тебе ни капли романтики.
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
785
- Сёма, и куда ви так бегом с бутылкой коньяка ...
- Таки домой...
- А я думал до любовницы ...
- Жора, я вас умоляю, лучшая любовница - пьяная жена!
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
309
23:43
- Что делаешь?
- Да так, заснуть пытаюсь.
- Сидя в интернете?
- Каждый сам выбирает свой путь.
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
430
- Ма-а... па-а... можно я с вами полежу, а то мне страшно?
- Допился...
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
306
11:34
Зашёл как-то Штирлиц в туалет, вытащил фломастер и написал на стене:
"Мюллер - пидорас".
Это была первая надпись, сделанная советским солдатом на Рейхстаге....
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
277
18:50
– Вы верите в бога?
– Да! В Диониса.
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
326
18:29
Мне не раз говорили: «Не парься, будет и на твоей улице праздник…» Вот думаю: «Может я НЕ НА ТОЙ улице живу?»
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
469
Я перестал спорить с женой по поводу имён наших с ней детей, после того, как она сказала:
- слушай, у наших детей будет твоя фамилия и твоё отчество, дай мне хоть имя выбрать, я же их всё-таки рожаю!
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
515
Лежу я в стогу сена и задницей чувствую, что вилы надо хранить как-то по-другому.
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
521
«Скорость рывка Роббена – 37 км в час, Аршавина на мопеде – 20 км в час»
Владимир Соловьёв
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
652
чото вспомнил я по поводу " нефиг с бабой спорить"
Лет 6 назад собрался я ехать в Миасс, из Челябинска, а жена пристала, " забрось в деревню, да забрось", мне крючок в сотку км делать не хотелось, и я с руганью уехал, отказалэ. Так чо думаете? я ж свернул с маршрута наезженного годами и таки сделал крюк)) тока в другую сторону, мне надо было свернуть в деревне Яроткулова, и ехать на Халитова, а я свернул в Кулуева, и погнал хер знает куда... я понимаю, что вам всем ничего не говорят эти названия русских деревень, но я опомнился только когда перед деревней Кузяшева меня тормознул какой то полупьяный башкирин ( я и подумал что дорога незнакомая, раньше меня полупьяные башкирины не тормозили, тормозили тока пьяные башкирки) в общем сориентировался я тока возле городка Аргаяшь, почти у Озёрска)) и порыл назад, правда другим путём, самое смешное, когда дома рассказал, жена сказала, что в спину мне пожелала " хрен тебе а не Миасс", хорошо хоть так обошлось, а не по джиновскому варианту.
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
540
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.