Лучшие анекдоты
Анекдоты
раз в день включаю телевизор
каждое утро много лет
но лишь с надеждой вновь увидеть
балет
Читать дальшекаждое утро много лет
но лишь с надеждой вновь увидеть
балет
А у вас не складывается ощущение, что те, кто слышат в аромате вина"нотки засахаренного ананаса, лимонной меренги и лепестков роз" просто сочиняют это на ходу и угорают с нас, лошар, вдумчиво слушающих их брехню?
Читать дальше
Пристегиваюсь даже на заднем сиденье. Из-за этого многие водители смотрят на меня как на дурачка. А потом вылетают через лобовое, потому что надо смотреть на дорогу, а не на пассажира сзади.
Читать дальше
амебе снилось будто вирус
дышал ей томно в вакуоль
щипал её за ложноножки
и цитоплазму бередил
Читать дальшедышал ей томно в вакуоль
щипал её за ложноножки
и цитоплазму бередил
- Алло! Это агенство "Быстрое и эффективное восстановление
справедливости"?
- Да.
- Вы правда восстанавливаете справедливость?
- Да, да.
- Вы сможете вести мое дело в суде?
- Нет. Если вы хотите судиться, то вам следует обратиться в коллегию
адвокатов.
- А что предлагаете вы?
- Услуги киллера.
Читать дальшесправедливости"?
- Да.
- Вы правда восстанавливаете справедливость?
- Да, да.
- Вы сможете вести мое дело в суде?
- Нет. Если вы хотите судиться, то вам следует обратиться в коллегию
адвокатов.
- А что предлагаете вы?
- Услуги киллера.
- Дорогой, где ты был?
- Бегал!
- Странно, но футболка совсем не пахнет... Дорогой, почему ты побледнел? Зачем ты надел маску? Куда ты звонишь?!
Читать дальше- Бегал!
- Странно, но футболка совсем не пахнет... Дорогой, почему ты побледнел? Зачем ты надел маску? Куда ты звонишь?!
Женщины - очень нелогичные создания.
Сначала жена предложила использовать в нашей спальне игрушки, для разнообразия. Потом сама же отказалась ими пользоваться. Хотя и квадрокоптер, и железную дорогу я выбрал самые лучшие.
Читать дальшеСначала жена предложила использовать в нашей спальне игрушки, для разнообразия. Потом сама же отказалась ими пользоваться. Хотя и квадрокоптер, и железную дорогу я выбрал самые лучшие.
Почему в садике для ребёнка места нет, в школе тоже, зато в армии место всегда найдётся?
Читать дальше
- Доктор, ну почему у всех врачей такой непонятный почерк? Вот что вы мне ту понаписали?
- Облитерирующий эндартериит, пароксизмальная тахикардия, дисциркуляторная энцефалопатия.
- Чёрт, да вы и говорите как пишите!
Читать дальше- Облитерирующий эндартериит, пароксизмальная тахикардия, дисциркуляторная энцефалопатия.
- Чёрт, да вы и говорите как пишите!
муж всегда поддерживает меня в любых начинаниях....
Он так и говорит:
- Делай, что хочешь, только отъебись!
Читать дальшеОн так и говорит:
- Делай, что хочешь, только отъебись!
Во всем можно найти плюсы. Например, доллар по 100 будет намного удобнее считать в уме.
Читать дальше
Мы есть то, что мы едим. Я хочу съесть депутата. Потом министра.
Читать дальше
Когда ожидаешь, что тебя обманут, а тебя в результате так и не обманывают, то ты все равно оказываешься обманут в ожиданиях.
Читать дальше
Вчера на канале РБК показывали врачебный разбор ситуации с Навальным. Коротко.
Немецкие врачи: Навального точно кто-то отравил!
Российские врачи: может быть, и мы. А чо? Его привезли в тяжелом состоянии, вот мы и кололи ему все подряд.
Читать дальшеНемецкие врачи: Навального точно кто-то отравил!
Российские врачи: может быть, и мы. А чо? Его привезли в тяжелом состоянии, вот мы и кололи ему все подряд.
В одном казахском ауле жил русский старик. Всю жизнь прожил с казахами, хорошо говорил по-казахски, и у казахов был практически свой.
Тут старик на смертном одре говорит сыну:
- Сынок, я хочу, чтобы меня похоронили на казахском кладбище.
Сын в шоке, говорит ему:
- Батя, ты ж православный, куда тебе на мусульманское кладбище-то?
Отец отвечает:
- Я договорился, вроде никто не против.
Сын спрашивает местных аксакалов, те говорят - "Ивана мы уважаем, всю жизнь с нами прожил, по-нашему говорит чуть ли не лучше нас, для нас он практически свой, так что пусть покоится на нашем кладбище, если хочет, мы не против".
Тут старик дает дуба, сын его хоронит, по своим обычаям, но согласно воле отца на казахском кладбище.
Через какое-то время старик начинает приходить во сне к сыну, и просить:
"Сынок! Перезахорони меня! Сынок! Перезахорони меня!" и так каждую ночь.
Тот сначала не обращает внимания, но через какое-то время устав от этого уже не знает что поделать, идет опять к аксакалам советоваться.
Те говорят: "Ну, видимо что-то не нравится, раз просит - надо перезахоронить".
Сын переносит останки отца на православное кладбище, на следующую ночь тот приходит к нему во сне и говорит:
- Спасибо, сынок!
Тот в шоке, спрашивает:
- Батяня, что за дела? Ты же сам просил, чтобы тебя похоронили на казахском кладбище, а тут такое?
Отец отвечает:
- Да достали уже эти казахи! Каждую ночь вылезают, начинают общаться, все в одной простыне как в бане, а как меня увидят, то сразу: "О, Ваня, ты ж в костюме! Сбегай-ка в аул за водкой!".
Читать дальшеТут старик на смертном одре говорит сыну:
- Сынок, я хочу, чтобы меня похоронили на казахском кладбище.
Сын в шоке, говорит ему:
- Батя, ты ж православный, куда тебе на мусульманское кладбище-то?
Отец отвечает:
- Я договорился, вроде никто не против.
Сын спрашивает местных аксакалов, те говорят - "Ивана мы уважаем, всю жизнь с нами прожил, по-нашему говорит чуть ли не лучше нас, для нас он практически свой, так что пусть покоится на нашем кладбище, если хочет, мы не против".
Тут старик дает дуба, сын его хоронит, по своим обычаям, но согласно воле отца на казахском кладбище.
Через какое-то время старик начинает приходить во сне к сыну, и просить:
"Сынок! Перезахорони меня! Сынок! Перезахорони меня!" и так каждую ночь.
Тот сначала не обращает внимания, но через какое-то время устав от этого уже не знает что поделать, идет опять к аксакалам советоваться.
Те говорят: "Ну, видимо что-то не нравится, раз просит - надо перезахоронить".
Сын переносит останки отца на православное кладбище, на следующую ночь тот приходит к нему во сне и говорит:
- Спасибо, сынок!
Тот в шоке, спрашивает:
- Батяня, что за дела? Ты же сам просил, чтобы тебя похоронили на казахском кладбище, а тут такое?
Отец отвечает:
- Да достали уже эти казахи! Каждую ночь вылезают, начинают общаться, все в одной простыне как в бане, а как меня увидят, то сразу: "О, Ваня, ты ж в костюме! Сбегай-ка в аул за водкой!".
В женщине преспокойно уживаются два таких несовместимых понятия, как «плохая девичья память» и «я тебе, сволочь, этого никогда не забуду»
Читать дальше
репродуктивная система
моя устроена вот так
увидев самку улыбаюсь
и репродуктор достаю
Читать дальшемоя устроена вот так
увидев самку улыбаюсь
и репродуктор достаю
-Автосалон?
-Да.
-Сколько у вас тачка стоит?
— Какая?
— Ну, нормальная такая.
-Ну, нормально так стоит.
Читать дальше-Да.
-Сколько у вас тачка стоит?
— Какая?
— Ну, нормальная такая.
-Ну, нормально так стоит.
Когда-то я хорошо выглядел на фотографиях. Но качество фотоаппаратов снижается с каждым годом.
Читать дальше
опять из спального района
шагаю в кухонный район..
Читать дальшешагаю в кухонный район..
Повымирали звери, люди, птицы,
В пустыни превратились города,
И лишь курьеры по доставке пиццы,
Несли поклажу хуй пойми куда.
Читать дальшеВ пустыни превратились города,
И лишь курьеры по доставке пиццы,
Несли поклажу хуй пойми куда.
"Большинство остающихся в США российских школьников найдены", - сообщила Мария Захарова.
А я так скажу, мне их не жалко, сами виноваты! Надо было лучше прятаться!
Читать дальшеА я так скажу, мне их не жалко, сами виноваты! Надо было лучше прятаться!
Теперь, наверное, многим понятно, для чего была построена Великая Китайская Стена. Видимо, бывали уже неприятные прецеденты...
Читать дальше
Таблица заболеваемости напоминает мне олимпийскую таблицу: опять США на первом месте, Германия и Италия в лидерах, Россия плетётся во втором десятке, но ещё не выступали наши биатлонисты.
Читать дальше
- Саня, в одиночестве пьют только алкоголики!
- Я не в одиночестве, я в Сети. Со мной пьёт весь мир!
Читать дальше- Я не в одиночестве, я в Сети. Со мной пьёт весь мир!
uvd303
Агент 0,7
ептыть
Красная Шапка
ОБ