Лучшие анекдоты
Анекдоты
В детстве у меня было две мечты: летом - чтоб корова сдохла, а зимой - чтобы школа сгорела.
Читать дальше
как ты баб выносишь
друг меня спросил
я как раз в пакетах
бабу выносил
Читать дальшедруг меня спросил
я как раз в пакетах
бабу выносил
Если чуть упростить, биография Зевса выглядит как жизнь обычного мужика из деревни:
воевал с женой, всех перетрахал, украл корову.
Читать дальшевоевал с женой, всех перетрахал, украл корову.
На олимпиаде у младших было задание "Напишите сочинение от лица лошади", и один написал типа "Иииииииго-го... Фррр-фррр... тыг-дык-тыгдыдык..." - и так целый лист. Чёртов гений.
Читать дальше
Идея для рекламного слогана водки: мягкая, как предложение Путина по пенсионной реформе
Читать дальше
Кажется, я недостаточно тупой, чтобы быть счастливым...
Читать дальше
Действующие лица: Я и мой внутренний голос.
Голос: Английский очень простой, логичный и лёгкий для понимания язык.
Я: Наверное, но только THE долбаные артикли.
Г: Так это же просто. Если ручка одна из тысячи, то "A pen". А если конкретно эта ручка, то "THE pen".
Я: О, так просто?! My brother plays piano very well.
Г: THE piano.
Я: Почему? Я ведь не конкретный инструмент имею ввиду.
Г: Забыл добавить, перед названиями инструментов THE.
Я: Эм, ну хорошо... I like THE Africa.
Г: Не-а, просто Africa, без THE.
Я: Но это же...
Г: Ничего не поделаешь - такие правила.
Я: Бля, ну ладно. I leave on Earth.
Г: on THE Earth!
Я: Да какого черта?!
Г: Земля это же не континент, а вполне себе конкретный предмет!
Я: Ладно, допустим! Photo of THE Trafalgar Square.
Г: без THE.
Я: Да блядь! Это же вполне себе конкретная площадь! Единственная в своем роде!
Г: Ну как бы Да, но перед площадями не ставим.
Я: Вот же чёртовы извращенцы! Ладно. I love THE Russia.
Г: Проси, друг, но без THE.
Я: Да как так-то!
Г: Ну, тут как бы название страны, так что...
Я: Хорош-о-о. Значит I live in Russian federation.
Г: THE Russian federation.
Я: Да жеваный крот! Ты же только что сказал Без!
Г: Да, но теперь есть federation, а значит нужно THE.
Я: Та-а-ак! THE Kilimanjaro is in THE Tanzania.
Г: Я же говорил - горы, острова и всякое такое без THE.
Я: Сука! Where is Sahara desert?
Г: Эм-м, THE Sahara. Это же ПУСТЫНЯ!
Я: I don't like to come home late in evening.
Г: in THE evening
Я: Так, стоп! Evening - это не пустыня, не чертова федерация, не долбаная скрипка! Это просто вечер, чёртовы вечер, один из тысячи! Почему, блядь, THE?!
Г: Просто ПАТАМУШТА это исключение.
Читать дальшеГолос: Английский очень простой, логичный и лёгкий для понимания язык.
Я: Наверное, но только THE долбаные артикли.
Г: Так это же просто. Если ручка одна из тысячи, то "A pen". А если конкретно эта ручка, то "THE pen".
Я: О, так просто?! My brother plays piano very well.
Г: THE piano.
Я: Почему? Я ведь не конкретный инструмент имею ввиду.
Г: Забыл добавить, перед названиями инструментов THE.
Я: Эм, ну хорошо... I like THE Africa.
Г: Не-а, просто Africa, без THE.
Я: Но это же...
Г: Ничего не поделаешь - такие правила.
Я: Бля, ну ладно. I leave on Earth.
Г: on THE Earth!
Я: Да какого черта?!
Г: Земля это же не континент, а вполне себе конкретный предмет!
Я: Ладно, допустим! Photo of THE Trafalgar Square.
Г: без THE.
Я: Да блядь! Это же вполне себе конкретная площадь! Единственная в своем роде!
Г: Ну как бы Да, но перед площадями не ставим.
Я: Вот же чёртовы извращенцы! Ладно. I love THE Russia.
Г: Проси, друг, но без THE.
Я: Да как так-то!
Г: Ну, тут как бы название страны, так что...
Я: Хорош-о-о. Значит I live in Russian federation.
Г: THE Russian federation.
Я: Да жеваный крот! Ты же только что сказал Без!
Г: Да, но теперь есть federation, а значит нужно THE.
Я: Та-а-ак! THE Kilimanjaro is in THE Tanzania.
Г: Я же говорил - горы, острова и всякое такое без THE.
Я: Сука! Where is Sahara desert?
Г: Эм-м, THE Sahara. Это же ПУСТЫНЯ!
Я: I don't like to come home late in evening.
Г: in THE evening
Я: Так, стоп! Evening - это не пустыня, не чертова федерация, не долбаная скрипка! Это просто вечер, чёртовы вечер, один из тысячи! Почему, блядь, THE?!
Г: Просто ПАТАМУШТА это исключение.
- Сижу я как то за столом....Напротив - симпатишный мужик...... Улыбается мне..... Решила в ответ подмигнуть...... Глаз игриво прикрыла..... И вдруг чувствую..... засыпаю ....))))))
Годы берут своё!
Читать дальшеГоды берут своё!
Забавно, но разгонять акции недовольных повышением пенсионного возраста до 63 и 65 будут люди, которые уходят на пенсию в 45...
Читать дальше
Вот и закончился бойкот чемпионата мира по футболу в РФ.
Читать дальше
Когда на кассе в "Дикси" случайно показываю карту "Пятёрочки", у продавщицы в глазах читается: "Вот и иди к этой шлюхе".
Читать дальше
— Больницам города катастрофически не хватает органов для пересадки! Господин мэр, нужна ваша помощь!
— А давайте введем беспроцентные кредиты на покупку мотоциклов!
Читать дальше— А давайте введем беспроцентные кредиты на покупку мотоциклов!
Завтрак съем сам.
Обед...- да чо тут делить?!
Ужин.... - да пошли они на хуй эти враги!
Читать дальшеОбед...- да чо тут делить?!
Ужин.... - да пошли они на хуй эти враги!
На жизнь надо смотреть позитивно. Например, если вас долбануло током, то в этом был не только минус, но и плюс.
Читать дальше
«Как жаль, что век мой так недолог,
Я б много поменял в своей судьбе» -
Вот так я думал в минус сорок,
Прильнувший языком к трубе…
Читать дальшеЯ б много поменял в своей судьбе» -
Вот так я думал в минус сорок,
Прильнувший языком к трубе…
Многие под старость задумываются, будет ли жизнь после смерти. Что я могу им сказать? Конечно, будет. Но без вас.
Читать дальше
- Вы любите коньяк?..
- ПятиКОНЕЧНО!..
Читать дальше- ПятиКОНЕЧНО!..
Фонарный столб в марках машин не разбирается.
Читать дальше
- Алё, это клуб параноиков?
- Как вы нас нашли?!!
Читать дальше- Как вы нас нашли?!!
Прямая линия с Путиным чем то напоминает общение удава Каа с бандарлогами с одним отличием, бандарлоги хоть имели смелость обзывать удава земляным червяком.
Читать дальше
я помню, делал на физфаке лабу по физике, где результатом было определение e/m электрона. Сделал, подставил в формулу с коэффициентом по методичке - получается ошибка на много-много порядков.
Прихожу к преподу (к слову сказать, это был Демидович-младший, сын автора известного учебника по матану), показываю: вот, измерил, подставил, получается фигня, причем без вариантов, так как шкала прибора вот она, крайние значения понятны, и их диапазон от нужной величины всё равно на много-много порядков. Демидович посмотрел на прибор, на формулу, на результат, сказал "подождите, пожалуйста", и ушел. Вернулся минут через 15 радостный: "я нашел журнал, по которому методичка готовилась - там для вычисления константы взяли значения в разных системах, часть в СИ, часть в СГСЭ".
Потому помолчал и добавил - "вообще-то, этот журнал уже выкидывать собирались, методичке-то не первый десяток лет, и любопытно, что до сегодняшнего дня все студенты эту работу с правдоподобными цифрами сдавали-то".
Читать дальшеПрихожу к преподу (к слову сказать, это был Демидович-младший, сын автора известного учебника по матану), показываю: вот, измерил, подставил, получается фигня, причем без вариантов, так как шкала прибора вот она, крайние значения понятны, и их диапазон от нужной величины всё равно на много-много порядков. Демидович посмотрел на прибор, на формулу, на результат, сказал "подождите, пожалуйста", и ушел. Вернулся минут через 15 радостный: "я нашел журнал, по которому методичка готовилась - там для вычисления константы взяли значения в разных системах, часть в СИ, часть в СГСЭ".
Потому помолчал и добавил - "вообще-то, этот журнал уже выкидывать собирались, методичке-то не первый десяток лет, и любопытно, что до сегодняшнего дня все студенты эту работу с правдоподобными цифрами сдавали-то".
- Власти Саудовской Аравии создали "Совет по защите прав женщин", но женщин в него не позвали.
- Ну, как бы в организациях по правам животных собственно самих животных тоже нет...
Читать дальше- Ну, как бы в организациях по правам животных собственно самих животных тоже нет...
Современный Робин Гуд,отбирает у богатых богатство,
делает селфи и показывает бедным.
Читать дальшеделает селфи и показывает бедным.
— Купил весы в ванную. Теперь всегда точно знаю, сколько я сру.
— О, точняк! Взвешиваешься до, гадишь, взвешиваешься после, вычитаешь — готово.
— Хм, да, так даже проще.
Читать дальше— О, точняк! Взвешиваешься до, гадишь, взвешиваешься после, вычитаешь — готово.
— Хм, да, так даже проще.
- Голосовать ходил?
- Ходил.
- А смысл?
- Врач сказал, что смысл в развитии мелкой моторики.
Читать дальше- Ходил.
- А смысл?
- Врач сказал, что смысл в развитии мелкой моторики.
brbs
zero77
настя-дарю всем счастье
Колыван
МальчикСпальчик
Buhar