Острие Острие

Лучшие анекдоты

Лучшие анекдоты

Анекдоты

— Я все дерьмо из тебя выбью!
— А можно клизму молча ставить?!
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
310
Телевизор можно не смотреть, у меня его вообще нет, но куда деваться от телезрителей.
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
583
Побег с работы… Дача секретарши…
Коньяк. Конфеты. Вместе душ. И дальше…
Безумие… Безумие… Потом
Вы чинно возвращаетесь в свой дом.
Усталый взгляд. Привычный поцелуй.
И просьба к милой: «Ужин наколдуй,
Устал сегодня что-то как собака…»
Жена по кухне мечется сайгаком.
Котлетки. Кофе. Плюшки. Бламанже…
В кровати грелка греется уже,
Телеэкран мерцает в зеркалах.
Жена мурчит: «Я так тебя ждала…
Я целый день хотела быть с тобой…»
Вдруг СМС-ка вам. И Вы босой
Крадетесь в туалет, чтоб в тишине
Прочесть «Люблю. Ты помнишь обо мне?
Как хорошо с тобой сегодня было.
Какой восторг любовь нам подарила.
Какой был фантастический оргазм…»
Такое слать? Ну, разве не маразм?
Вы быстро удаляете строку,
Пижаму поправляя на скаку…
Быть осторожней надо будет впредь,
И прочие контакты подтереть…
Хоть за окном и на душе весна,
Но не дай Бог пронюхает жена…
А у жены холодный в спальне тон:
«Зачем ты брал с собой МОЙ телефон»?
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
499
если ваша жизнь-жопа, купите ей хотя бы красивые трусы
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
678
В автобусе бабуля удивленно рассматривает девицу с тату из иероглифов.
— Чё пялишься, старая? В твое время татушек не было?
— Доця, в мое время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять, почему у тебя на шее написано «повторно не замораживать»
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
1.07K
Сколько себя помню, Америке всегда угрожал крах, а СССР и России светлое будущее...
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
425
Турист убегает от каннибала из последних сил и кричит ему:
— Отстань! Мне нужно кормить жену и четверых детей!
— А мои, значит, пусть с голоду помирают?!
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
364
В книге Достоевского `Преступление и наказание` Раскольников отозвал лицензию у микрофинансовой организации
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
393
Алкоголизм - это, когда ты уже не вредишь здоровью, а поправляешь его!
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
554
В связи с новой версией следствия, что Скрипали были отравлены гречкой, Британия высылает всех греческих дипломатов
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
486
Стоит Иван-царевич на распутье, видит камень, а на нем написано: "Без вариантов".
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
1.16K
22:32
Не стоит считать себя умнее других вслух.
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
446
Таксую.
Везу молодую девушку. Подъезжаем уже. Вот тут направо - вещает леди. Поворачиваю. Навигатор говорит, что мы не проедем к адресу таким маршрутом. Говорю, мол, к другому дому надо? Нет, парирует дама, все по прежнему, ничего не поменялось. Ну ок, думаю, может дорогу другую знает. Девочка продолжает говорить мне куда ехать, а я охуевать от того, куда мы едем.
Доехали до тупика. Останавливаюсь. Слышу с заднего сиденья:
- Откуда, блять, здесь тупик?
- Всегда был.
- А от дома мы далеко?
- 2,5 км. В соседнем квартале ваш дом.
- Как в соседнем квартале? Нафига вы меня слушаете? Теперь заехали не туда.
- Вы говорили где повернуть - я поворачивал.
- Вы не видите - я блондинка? Надо было сказать "заткнись" и довезти по адресу.
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
383
Повстречав не однажды волка в лесу, Красная Шапочка написала непутевые заметки «50 оттенков серого».
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
737
19:10
Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
652
— Ну что, решил шкуру свою спасать?
— Ну… А Вы действительно дерматолог?
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
470
тяжело быть начальником среднего звена: и выше тебя придурки, и ниже тебя придурки
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
367
Одного американца заипало,что самолёты,низко пролетающие над его домом,мешают ему спать.Вот он и написал на плоской крыше своего дома "Добро пожаловать в Кливленд !". Всё бы ничего,но мужик живёт в Милуоке. Прилетающие пассажиры,читая эту надпись,начинали естественно истерить и лётчикам пришлось облетать этот дом стороной. Вот я думаю не наш ли он бывший,часом.
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
483
люблю своих друзей в контакте
просить пополнить карту в долг
потом пишу меня взломали
и еду покупать айфон
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
514
Пусть Новый Год приносит счастье в каждый дом:
С болезнью справится, с безденежьем и скукой,
Пусть будет он для нас весёлым кобельком,
А не жестокой, хищной, злой и страшной сукой!
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
273
ну не вышла грудью
ослепи умом
а умом не вышла
дуй за коньяком
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
341
Приходит женщина в публичный дом для женщин. Смотрит расценки: Казанова - 1000$, Ромео - 500$, Дон Жуан - 100$, Вася Мозгоеб - 50р. Cмотрит, что по деньгам, и понимает что только на Васю хватает. Ну решает заказать его.
Приходит, значит, Вася, раздевается, раздевает ее, кладет на диван и начинает окучивать по полной программе. Она получает неземное удовольствие, ей хорошо, уже доходит до оргазма, и вот... в последний момент он вытаскивает член и говорит:
- Слушай, ну что за бытовуха, никакой романтики. Пойдем встанем под душ и все повторим, закрыв глаза, вроде как на природе.
Ну что делать, пошли они в душ. Начинается все по новой, опять он качественно ее окучивает, опять почти оргазм, и опять он в последний момент вытаскивает член и говорит:
- Не, опять не то: дождь вроде как есть, а вот грома нет. Давай ты еще ногой по ванне стучать будешь. Закроем глаза и представим, что это гром.
Делать нечего - хочется все же получить оргазм. Опять все по новой, он трахает как профессионал, она получает удовольствие, при этом стоит под душем и стучит ногой. Опять оргазм почти-почти, и опять в последний момент он вытаскивает член и говорит:
- Слушай, вот дождь есть, гром есть, а молния? Давай ты еще выключатель будешь включать и выключать, вроде как молния.
Делать нечего, женщина соглашается. Опять все по новой, Она под душем, стучит ногой по ванне, клацает выключателем, а он старается как может. И вот уже самый пик почти наступает, она вот-вот кончит и... он вытаскивает член и говорит:
- Не, ну я не могу в такую погоду ебаться!
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
386
- Так ты из Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
- П@здят! Нет у нас дорог!
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
732
Не люблю ходить по магазинам: когда денег нет — все нравится; когда деньги есть — ничего не хочется.
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
302
Теперь встретятся там...Штирлиц с Мюллером. Леонид Броневой всё...
Штирлиц пьянствует с Мюллером.
Мюллер:
- Штирлиц, я знаю, вы русский резидент. Да, мы проиграли войну, но неужели вы думаете, что дома вас ждёт слава? Вас расстреляют или сошлют в Сибирь.
- Я так не считаю. Разведчика на родине ждёт почёт и уважение.
- Скажите ещё, что бывший шпион может управлять Россией, а в Германии будет канцлер в юбке. Вы перепили!
Штирлиц ухмыльнулся...
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
584
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.