Лучшие анекдоты
Анекдоты
Гиппопотамы способны обогнать человека и в воде, и на суше. Поэтому мой единственный шанс победить их в триатлоне - велосипед.
Читать дальше
Идут по улице два пацана: один эмо, а второй тоже песды получит.
Читать дальше
он говорил мол благородный
и носит имя робин гуд
да разве ж ночью разберешься
в стогу т
Читать дальшеи носит имя робин гуд
да разве ж ночью разберешься
в стогу т
Жена может заниматься шопингом сколь угодно долго. Но она твердо знает, что я, каждые 10 минут, кладу в тележку бутылку пива.
Читать дальше
Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот уже через месяц пришел счет за ЖКХ. Я его оплатил, а мне теперь шлют новые каждый месяц.
Что я не так сделал? Может не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли что я лох?
Читать дальшеЧто я не так сделал? Может не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли что я лох?
- Почему пасечник, когда собирает мед, надевает на голову сетку?
- Если его пчелы потом узнают, ему п@здец.
Читать дальше- Если его пчелы потом узнают, ему п@здец.
Иду сегодня по улице, подбегает совершенно незнакомый парень и
вручает мне букет цветов! Целый день было отличное настроение. Только
вечером я узнала, что в городе проходил негласный флешмоб : "Подари
надежду страшненькой!.."
Читать дальшевручает мне букет цветов! Целый день было отличное настроение. Только
вечером я узнала, что в городе проходил негласный флешмоб : "Подари
надежду страшненькой!.."
Гришенька получил в день рождения совсем не то, что пожелал.
Поэтому с табуреточки сказал совсем не то, что учил.
Читать дальшеПоэтому с табуреточки сказал совсем не то, что учил.
Если бросать букет невесты, сделанный из кактусов, то будет понятнее, кто действительно отчаянно хочет замуж.
Читать дальше
В ДПС объявили декаду вежливости. Теперь, подходя и улыбаясь, инспектор говорит водителю:
- ШТРАФствуйте!
Читать дальше- ШТРАФствуйте!
Позвонили мне сегодня и пригласили на собеседование в одну контору,там состоялся очень занимательный диалог с тетечкой из отдела кадров (ОК):
ОК: - Вы оптимист?
Я: - Почему вы спрашиваете?
ОК: - Ну как вы справляетесь с жизненными трудностями?
Я: - Т.е. вы хотите сказать, зарплату у вас задерживают?
ОК: - Да...
Читать дальшеОК: - Вы оптимист?
Я: - Почему вы спрашиваете?
ОК: - Ну как вы справляетесь с жизненными трудностями?
Я: - Т.е. вы хотите сказать, зарплату у вас задерживают?
ОК: - Да...
Как здорово, что здесь собралось столько свободомыслящих людей, не скованных узами здравомыслия.
Читать дальше
Последнее время стали мучить головные боли. Обратился к терапевту. Сдал на анализы кровь, мочу, кал. Сделал МРТ головы. Ни-че-го. Собрали консилиум, посовещались и решили - это сглаз.
Читать дальше
Фира:
- Боря, ты обратил внимание, какое кольцо у Аллы на пальце. Там бриллиант карат на десять.
Боря:
- На себе не показывай!
Читать дальше- Боря, ты обратил внимание, какое кольцо у Аллы на пальце. Там бриллиант карат на десять.
Боря:
- На себе не показывай!
— Извините, это у вас лицо? У меня просто плохая память на лица.
Читать дальше
Лётчик Шниперсон таки преодолел звуковой барьер. Ему удалось вставить слово в разговоре жены со свекровью
Читать дальше
Бабы все чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Бабы всё чувствуют. Кроме момента, когда надо заткнуться.
Читать дальше
баб зина ехала в вагоне
ей ночью што то не спалось
соседи по купе проснулись
наутро в вязаных носках
Читать дальшеей ночью што то не спалось
соседи по купе проснулись
наутро в вязаных носках
Русский язык очень сложный. Вот, например, почему "квас" пишется слитно, а "от вас" раздельно?
Читать дальше
на францию мне было похрен
признался вдруг наполеон
я воевал чтобы в россии
назвали тортик в мою честь
Читать дальшепризнался вдруг наполеон
я воевал чтобы в россии
назвали тортик в мою честь
Она:
- Мой шагомер в телефоне сказал, что норма шагов выполнена.
Он:
- Какой такой Мойша Гомер?
Читать дальше- Мой шагомер в телефоне сказал, что норма шагов выполнена.
Он:
- Какой такой Мойша Гомер?
Пока вы тут шутите, билет из этой страны дорожает.
Читать дальше
Ди Каприо дали оскар. Вадику из моего подъезда дали пизды. Вот кто-кто, а Вадик уж точно заслужил!
Читать дальше
Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
Читать дальше
по вечерам я ем котлеты
пельмени вафли курагу
ну как отдать всю эту прелесть
врагу
Читать дальшепельмени вафли курагу
ну как отдать всю эту прелесть
врагу
Красная Шапка
Препуций
Ulcer
brbs
Д-Ф1
Борисыч