Лучшие анекдоты
Анекдоты
- И без начальника мне мозг не ипите, тока с ним.
- Ты в нас сомневаешься?
- Нет, просто я за безопасный секс...
Читать дальше- Ты в нас сомневаешься?
- Нет, просто я за безопасный секс...
Вернулся от дантиста. И вот, что я вам скажу. Если бы я знал государственные тайны, я бы их выдал…
Читать дальше
Латвийский нейрохирург Валдис Керис: «Знаете, почему правительства вкладывают деньги в кардиологию, но почти не заинтересованы в том, чтобы лечить заболевания мозга? Потому что сердце есть у всех».
Читать дальше
Знакомая рассказала про свою дочку (3 года): "когда ходит по дому босиком говорит - я босикомое".
Читать дальше
- посоветуй, что-нибудь посмотреть.
- посмотри, во что превратилась твоя жизнь.
Читать дальше- посмотри, во что превратилась твоя жизнь.
Отбираю у всех кофе, потому что, как учили в школе, он мой.
Читать дальше
Правило "Работает - не трогай!" - работает, и его не трогают.
Читать дальше
Ненавижу перепады настроения, это просто потрясающе!
Читать дальше
На Острие сегодня вакханалия
Все пишут про пиндосские реалии,
Про выборы,про Доню и профит,
Забыв,что нам такое ж предстоит...
Читать дальшеВсе пишут про пиндосские реалии,
Про выборы,про Доню и профит,
Забыв,что нам такое ж предстоит...
- Почему вы меня все время отчитываете?!
- Не нравится - могу и отпеть!
Читать дальше- Не нравится - могу и отпеть!
- Эй, подруга, хочешь отличного секса?
- Нет.
- О!!! Тогда я, именно тот, кто тебе нужен!
Читать дальше- Нет.
- О!!! Тогда я, именно тот, кто тебе нужен!
Не доверяю я утренним бегунам. Именно они всегда первыми находят трупы, не так ли?
Читать дальше
Роза имитирует оргазм, шоб иметь серьёзные отношения с Яшей.
А Яша имитирует серьёзные отношения, шоб иметь оргазм с Розой.
Читать дальшеА Яша имитирует серьёзные отношения, шоб иметь оргазм с Розой.
Коротко о выходных:
Вечера на хуторе близ диваньки.
Читать дальшеВечера на хуторе близ диваньки.
Первое правило сельского клуба:
кому не хватило места встать у стены — танцует.
Читать дальшекому не хватило места встать у стены — танцует.
Одиночество — это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Читать дальше
Сижу у друга щёлкаю телек.Попадаю на ранеток.И тут он сказал : выключи это гавно,тем более это повтор.
Читать дальше
На пляже:
- Мадам, я не могу! Я женат!
- Не ври, подлец, на курорте вы все холостые!
Читать дальше- Мадам, я не могу! Я женат!
- Не ври, подлец, на курорте вы все холостые!
Режим ожидания чуда включён!
Читать дальше
когда являешься козою,
любовь не очень-то и зла
Читать дальшелюбовь не очень-то и зла
нашла в кармане куртки мужа
обрывок маленький меню
там номер позвони мне пупсик
звоню
Читать дальшеобрывок маленький меню
там номер позвони мне пупсик
звоню
Сканворды вообще расширяют сознание как надо. Вы знали, например, что "ребенок в платье" - это дочь?
Читать дальше
Учебный год как беременность: длится девять месяцев, а тошнить начинает уже со второй недели.
Читать дальше
Задумывались ли вы, что в природе кота никто не гладил? А теперь что ж получается, привык, падла?!
Читать дальше
Всегда с интересом читаю посты людей, которые стоят на 10 ступеней выше меня на социальной лестнице. Потому что выше своей ступени я всё равно не поднимусь, да и не рвусь как-то, и поэтому мне всегда интересно: а как живут все эти княгини и прочие баронессы фон Зильбертруп? Это ж как, будучи сенной девкой Авдотьей, подглядывать за барыней, и восхищаться: живут же люди! Никакой зависти. Просто интересно.
Вот поэтому я с интересом читала длинный пост Карины Добротворской, если не ошибаюсь. Там, где про «мы своих детей с трёх лет водили в мишленовские рестораны и прививали им изысканный гастрономический вкус. Конечно, первые годы были трудными: дети блевали улитками, но потом привыкли и перестали блевать. Очень тяжело воспитывать гурманов»
Также мне нравится читать про «Недавно в одном из самых дорогих фитнес-клубов я забыла в раздевалке кольцо с десятью чёрными бриллиантами, ну да и хрен с ним: это был подарок принца Чарльза, а с ним мы давно уже расстались»
А ещё у меня хорошее воображение, и когда я читаю: «Друзья, посоветуйте: чем лучше чистить фамильное столовое серебро, а то моя служанка-филлипинка сроду ничего кроме алюминиевой ложки в руках не держала», — сразу представляю, как гружёная двадцатью килограммами серебра служанка тащит это всё на маршрутке с тремя пересадками, из Барвихи к Москва-реке, чтобы там песочком всё почистить, как положено.
Короче, мне всегда хотелось когда-нибудь написать что-то похожее. И при этом не соврать, не выдумать, а вот чтоб и пафосно, и чистая правда. Но я не вожу детей в мишленовские рестораны, не расставалась с принцем Чарльзом, а из фамильного столового серебра у меня есть только дедова деревянная ложка.
Но зато у меня есть драгоценности. Одна. Одно. В общем, кольцо у меня есть с бриллиантом. Не сказать, что бриллиант там на полкило весом, но его и не арабский шейх дарил-то.
В общем, пост, который я всегда мечтала написать, звучит так:
Третьего дня месила я руками фарш для котлет (тут я хотела спизднуть, что для мешения фарша у меня была служанка, но я её уволила за интрижку с моим конюхом, но пересилила себя, и не спизднула). Так вот. Третьего дня месила я руками фарш, и намесила из него прекрасных котлет, которые в дальнейшем были искусно обжарены до прожарки Medium Rare на рафинированном подсолнечном масле Олейна и откушаны мною вместе с изысканным салатом из помидоров, огурцов и майонеза. А наутро — о, боже, вы только представьте мой ужас — я обнаружила, что забыла снять перед мешением свои драгоценности!!!
Короче. Чем лучше выковыривать засохший фарш из бриллиантов? Зубочисткой или ногтями поскрести? А от укропа камни не позеленеют? Я фраппирована, господа, и у меня даже началась мигрень. Если я ебану нурофенчика — это поможет? Правда, я вчера вечером треснула пол-ящика пиваса. Может, не надо лакировать его нурофеном-то?
Право слово, я в растерянности
(тут нужно поставить много всяких смайликов, но я ниибу как это делается. Короче, сами это как-нибудь представьте).
Читать дальшеВот поэтому я с интересом читала длинный пост Карины Добротворской, если не ошибаюсь. Там, где про «мы своих детей с трёх лет водили в мишленовские рестораны и прививали им изысканный гастрономический вкус. Конечно, первые годы были трудными: дети блевали улитками, но потом привыкли и перестали блевать. Очень тяжело воспитывать гурманов»
Также мне нравится читать про «Недавно в одном из самых дорогих фитнес-клубов я забыла в раздевалке кольцо с десятью чёрными бриллиантами, ну да и хрен с ним: это был подарок принца Чарльза, а с ним мы давно уже расстались»
А ещё у меня хорошее воображение, и когда я читаю: «Друзья, посоветуйте: чем лучше чистить фамильное столовое серебро, а то моя служанка-филлипинка сроду ничего кроме алюминиевой ложки в руках не держала», — сразу представляю, как гружёная двадцатью килограммами серебра служанка тащит это всё на маршрутке с тремя пересадками, из Барвихи к Москва-реке, чтобы там песочком всё почистить, как положено.
Короче, мне всегда хотелось когда-нибудь написать что-то похожее. И при этом не соврать, не выдумать, а вот чтоб и пафосно, и чистая правда. Но я не вожу детей в мишленовские рестораны, не расставалась с принцем Чарльзом, а из фамильного столового серебра у меня есть только дедова деревянная ложка.
Но зато у меня есть драгоценности. Одна. Одно. В общем, кольцо у меня есть с бриллиантом. Не сказать, что бриллиант там на полкило весом, но его и не арабский шейх дарил-то.
В общем, пост, который я всегда мечтала написать, звучит так:
Третьего дня месила я руками фарш для котлет (тут я хотела спизднуть, что для мешения фарша у меня была служанка, но я её уволила за интрижку с моим конюхом, но пересилила себя, и не спизднула). Так вот. Третьего дня месила я руками фарш, и намесила из него прекрасных котлет, которые в дальнейшем были искусно обжарены до прожарки Medium Rare на рафинированном подсолнечном масле Олейна и откушаны мною вместе с изысканным салатом из помидоров, огурцов и майонеза. А наутро — о, боже, вы только представьте мой ужас — я обнаружила, что забыла снять перед мешением свои драгоценности!!!
Короче. Чем лучше выковыривать засохший фарш из бриллиантов? Зубочисткой или ногтями поскрести? А от укропа камни не позеленеют? Я фраппирована, господа, и у меня даже началась мигрень. Если я ебану нурофенчика — это поможет? Правда, я вчера вечером треснула пол-ящика пиваса. Может, не надо лакировать его нурофеном-то?
Право слово, я в растерянности
(тут нужно поставить много всяких смайликов, но я ниибу как это делается. Короче, сами это как-нибудь представьте).
Дмитро
Агент 0,7
Тупой Гудвин
Liliko
byram
Борисыч