Лучшие анекдоты
Анекдоты
при чём тут пост тащи мне мясо
я слава богу атеист
Читать дальшея слава богу атеист
Все-таки делать из пасеки контактный зоопарк было не лучшей идеей.
Читать дальше
В конце концов, если бы твой парень не лайкал всяких шлюх, вы бы и не познакомились никогда.
Читать дальше
- А после восьмого я сразу в сенаторы пошёл
- После восьмого класса?!
- Трупа. Классов у меня всего 6.
Читать дальше- После восьмого класса?!
- Трупа. Классов у меня всего 6.
Глаза открываешь - восемь.
Сходил в магазин - среда.
Сварил себе кофе - осень.
Прилёг отдохнуть - зима...
Читать дальшеСходил в магазин - среда.
Сварил себе кофе - осень.
Прилёг отдохнуть - зима...
Экономический рывок был настолько мощным, что оторвалось одно яйцо
Читать дальше
— Прошу повысить мне зарплату.
— Теперь ты старший дизайнер.
— Нет, зарплату.
— Теперь ты арт-директор.
— Хотя бы тысяч на пять, пожалуйста.
— Теперь ты властелин дизайна в этом секторе галактики с официальным занесением должности в трудовую книжку.
— Бл@ть...
Читать дальше— Теперь ты старший дизайнер.
— Нет, зарплату.
— Теперь ты арт-директор.
— Хотя бы тысяч на пять, пожалуйста.
— Теперь ты властелин дизайна в этом секторе галактики с официальным занесением должности в трудовую книжку.
— Бл@ть...
Увидeл peклaмy: "Тpeнинг "Бoгиня в кaждoй жeнщинe". Пoмoгaeт дeвyшкaм pacкpыть в ceбe гpeчecкyю Бoгиню". Знaниe гpeчecкoй мифoлoгии тyт жe нapиcoвaлo пepeд глaзaми тaкyю кapтинy:
- И тaк, кaкoй гpeчecкoй бoгинeй, дeвoчки, вы xoтитe cтaть?
- Я - Афинoй.
- Хopoшo, ocтaнeшьcя дeвcтвeнницeй.
- А я Афpoдитoй.
- Хopoшo. Твoй мyж бyдeт xpoмoнoгий и нeкpacивый, a ты бyдeшь eмy пocтoяннo измeнять.
- А я Гepoй.
- Хopoшo. Бyдeшь жecтoкoй и peвнивoй. У мyжa бyдeт кyчa любoвниц, a ты им пocтoяннo бyдeшь пaкocти дeлaть.
- А я Дeмeтpoй.
- Хopoшo. У тeбя бyдeт ceкc c быкoм и кoнeм и тeбя coжpeт oтeц.
- А я Дecпинoй.
- У тeбя тoжe бyдeт ceкc c кoнeм.
- А я Кибeлoй.
- Хopoшo. Бyдeшь шлятьcя пo Евpoпe c бyбнoм.
- А я Авкcecиeй.
- Хopoшo. Тeбя пoбьют кaмнями.
- А я Эocoй.
- Хopoшo. Бyдeшь нepaзбopчивoй в cвязяx.
Кyдa жe вы дeвoчки? Мы жe eщe нe зaкoнчили тpeнинг "Бoгиня в кaждoй жeнщинe".
Читать дальше- И тaк, кaкoй гpeчecкoй бoгинeй, дeвoчки, вы xoтитe cтaть?
- Я - Афинoй.
- Хopoшo, ocтaнeшьcя дeвcтвeнницeй.
- А я Афpoдитoй.
- Хopoшo. Твoй мyж бyдeт xpoмoнoгий и нeкpacивый, a ты бyдeшь eмy пocтoяннo измeнять.
- А я Гepoй.
- Хopoшo. Бyдeшь жecтoкoй и peвнивoй. У мyжa бyдeт кyчa любoвниц, a ты им пocтoяннo бyдeшь пaкocти дeлaть.
- А я Дeмeтpoй.
- Хopoшo. У тeбя бyдeт ceкc c быкoм и кoнeм и тeбя coжpeт oтeц.
- А я Дecпинoй.
- У тeбя тoжe бyдeт ceкc c кoнeм.
- А я Кибeлoй.
- Хopoшo. Бyдeшь шлятьcя пo Евpoпe c бyбнoм.
- А я Авкcecиeй.
- Хopoшo. Тeбя пoбьют кaмнями.
- А я Эocoй.
- Хopoшo. Бyдeшь нepaзбopчивoй в cвязяx.
Кyдa жe вы дeвoчки? Мы жe eщe нe зaкoнчили тpeнинг "Бoгиня в кaждoй жeнщинe".
В пачке вискаса теперь не 400, а 300 грамм, приходится объяснять коту про нефть, ндс и пенсии...
Читать дальше
Приходит теща к молодым. Смотрит на газовую плиту и говорит:
— Вот моя доченька какая чистюля! Плита аж блестит!
Зять:
— Да, мама, есть такая мудрость: чисто не там где убирают, а там где не гадят!
Теща:
— Не поняла...
Зять:
— Да не готовит ваша дочь нихуя!
Читать дальше— Вот моя доченька какая чистюля! Плита аж блестит!
Зять:
— Да, мама, есть такая мудрость: чисто не там где убирают, а там где не гадят!
Теща:
— Не поняла...
Зять:
— Да не готовит ваша дочь нихуя!
Водитель, помни!
Неиспользование сигналов поворота является запрещенной законами Российской Федерации рекламой нетрадиционной cекcуальной ориентации.
Читать дальшеНеиспользование сигналов поворота является запрещенной законами Российской Федерации рекламой нетрадиционной cекcуальной ориентации.
Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева. Никак не удаётся только найти такого же бедуина!
Читать дальше
Новость на Яндексе 8 декабря:
Чубайс обвинил россиян в неблагодарности, и заявил, что "всё общество должно сказать большое спасибо олигархам, за последние 25 лет отстроившим страну и вернувшим людям зарплаты".
Новость на Яндексе 9 декабря:
Чубайс стал обладателем высшего мирового достижения для книги рекордов Гиннеса, как индивид, всего за сутки посланный на х..й 146 миллионов раз абсолютно разными людьми.
Читать дальшеЧубайс обвинил россиян в неблагодарности, и заявил, что "всё общество должно сказать большое спасибо олигархам, за последние 25 лет отстроившим страну и вернувшим людям зарплаты".
Новость на Яндексе 9 декабря:
Чубайс стал обладателем высшего мирового достижения для книги рекордов Гиннеса, как индивид, всего за сутки посланный на х..й 146 миллионов раз абсолютно разными людьми.
"На всех корпоративах я всегда бесплатно фотографирую своих коллег. А вот удаляю их фотографии уже за деньги".
Читать дальше
на новый год сказал что шубу
вручу жене как главный приз
а то что в шубе есть селедка
сюрприз
* * *
Читать дальшевручу жене как главный приз
а то что в шубе есть селедка
сюрприз
* * *
Коня, которым ебись оно всё, нужно периодически выпускать из стойла и выгуливать
Читать дальше
В маршрутке.
— Извините, вам моя сумка не мешает?
— Нет, ничего страшного.
— Но если мешает - скажите! Я уберу.
— Хорошо, но на самом деле - все нормально.
— А мне кажется, что все-таки мешает. Вы из-за нее как-то неудобно сидите.
— Да, есть чуть-чуть.
— Ну тогда мне лучше убрать?
— Ну хорошо, уберите
— Куда?!! Куда, бл@дь?!! Ну, посмотри,куда я её,бл@дь, уберу???
Читать дальше— Извините, вам моя сумка не мешает?
— Нет, ничего страшного.
— Но если мешает - скажите! Я уберу.
— Хорошо, но на самом деле - все нормально.
— А мне кажется, что все-таки мешает. Вы из-за нее как-то неудобно сидите.
— Да, есть чуть-чуть.
— Ну тогда мне лучше убрать?
— Ну хорошо, уберите
— Куда?!! Куда, бл@дь?!! Ну, посмотри,куда я её,бл@дь, уберу???
Интересно: а вот люди, которые все время жалуются на жизнь, не боятся, что их могут добить из милосердия?
Читать дальше
Знакомый тусил в Турции и додумался привезти оттуда траву. В аэропорту встретился взглядом с овчаркой таможенников и, поняв, что она вот-вот на него залает, подбежал первый и начал её гладить. Собака загавкала, и недовольные таможенники его прогнали.
Читать дальше
Если вы повстречали лоха и через пару минут понимаете, что можете с него неплохо поиметь. При этом чувствуя, что вы сами – мощная акула, а он – ничтожный карасик. Знайте, с вами работает опытнейший мошенник.
Читать дальше
Мужики разгадывают сканворд. А я пишу отчёт. Поскольку сижу рядом, то всё слышу.
- Столица Адыгеи?
- Майкоп!
Мимо идёт охранник, тоже тот ещё кадр. «Майкоп, Майкоп», - кивает с серьёзным видом. Этого охранника не очень любят и постоянно подкалывают.
- А ты знаешь, что такое Майкоп?
- Майкоп? Конечно. У меня же четвёрка по истории была! Это книга, которую Гитлер написал.
Повисает страшная пауза. Мужики выпучили глаза.
- А... Ээээ... А как вооружённые силы Германии назывались?
- Вермут.
Читать дальше- Столица Адыгеи?
- Майкоп!
Мимо идёт охранник, тоже тот ещё кадр. «Майкоп, Майкоп», - кивает с серьёзным видом. Этого охранника не очень любят и постоянно подкалывают.
- А ты знаешь, что такое Майкоп?
- Майкоп? Конечно. У меня же четвёрка по истории была! Это книга, которую Гитлер написал.
Повисает страшная пауза. Мужики выпучили глаза.
- А... Ээээ... А как вооружённые силы Германии назывались?
- Вермут.
На ирландской свадьбе тамада как-то раз крикнул: "А сейчас пусть все женатые мужчины встанут рядом с человеком, благодаря которому у них появился смысл жизни!" Бармена чуть не задавили насмерть.
Читать дальше
- Что такое разумный риск?
- Это когда хотел рискнуть и передумал!
Читать дальше- Это когда хотел рискнуть и передумал!
Интересная закономерность: у 86% пиратов одного глаза нет со стороны плеча, на котором сидит попугай.
Читать дальше
Енот нам рассказал, как он старался и сделал красивый дизайн Нью-Острия.
Благодаря Волгу, знаем, какие мы психи.
Благодаря Тардиффу - какие пидорасы и куры.
Благодаря полозу, теперь все в курсе, что без типографии нет жизни.
Гофф раскрыл нам глаза на то, что лучший секс не всегда в полшестого. ...
Но какая же это всё ерунда по сравнению с новостями ТАСС: "Совладелец компании-подрядчика РДЖ "1520" Валерий Маркелов ежемесячно передавал полковнику Дмитрию Захарченко 150 тысяч долларов в качестве взятки в течение десяти лет"
Читать дальшеБлагодаря Волгу, знаем, какие мы психи.
Благодаря Тардиффу - какие пидорасы и куры.
Благодаря полозу, теперь все в курсе, что без типографии нет жизни.
Гофф раскрыл нам глаза на то, что лучший секс не всегда в полшестого. ...
Но какая же это всё ерунда по сравнению с новостями ТАСС: "Совладелец компании-подрядчика РДЖ "1520" Валерий Маркелов ежемесячно передавал полковнику Дмитрию Захарченко 150 тысяч долларов в качестве взятки в течение десяти лет"
zero77
Препуций
МАРСЕЛЬ
uvd303
uepusto
МальчикСпальчик