Лучшие анекдоты
Анекдоты
Принцип любого предсказателя: чем больше предсказаний, тем больше вероятность, что кое-что сбудется.
Читать дальше
Все в этом мире относительно. И зависит от того, с какой стороны смотреть.
Например, все медведи уверены, что люди живут на деревьях, и от них воняет г@вном.
Читать дальшеНапример, все медведи уверены, что люди живут на деревьях, и от них воняет г@вном.
сто раз оксана слышит за день
то не задень сё не задень
как не задень когда такая
задень
Читать дальшето не задень сё не задень
как не задень когда такая
задень
Хочу декоративного верблюдика, вот как чихуахуа, только верблюдика, буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу
Читать дальше
— Мда, живем с тобой, как две свиньи.
— Как три свиньи.
— А кто третья?
— Мы вдвоем, как три.
Читать дальше— Как три свиньи.
— А кто третья?
— Мы вдвоем, как три.
Самый сложносочиненный праздник в России - день сурка.
Согласно пункту 2 статьи 5 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О Дне Сурка» (в ред. Федерального закона от 1 июня 2017 г. № 103-ФЗ), датой проведения дня сурка является второе воскресенье месяца, в котором проводилось празднование дня сурка и в котором шесть лет тому назад был сурок. Однако, согласно пункту 7 статьи 5 того же ФЗ если воскресенье, на которое должен быть назначен день сурка, совпадает с днем, предшествующим нерабочему праздничному дню, или это воскресенье приходится на неделю, включающую нерабочий праздничный день, или это воскресенье в установленном порядке объявлено рабочим днем, день сурка назначается на следующее воскресенье (так как вторая неделя марта года проведения дня сурка включает в себя Международный женский день, являющийся согласно статье 112 ТК РФ нерабочим праздничным днём, то день сурка со второго воскресенья марта (11 марта 2018 года) переносится на следующее воскресенье (18 марта 2018 года).
Читать дальшеСогласно пункту 2 статьи 5 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О Дне Сурка» (в ред. Федерального закона от 1 июня 2017 г. № 103-ФЗ), датой проведения дня сурка является второе воскресенье месяца, в котором проводилось празднование дня сурка и в котором шесть лет тому назад был сурок. Однако, согласно пункту 7 статьи 5 того же ФЗ если воскресенье, на которое должен быть назначен день сурка, совпадает с днем, предшествующим нерабочему праздничному дню, или это воскресенье приходится на неделю, включающую нерабочий праздничный день, или это воскресенье в установленном порядке объявлено рабочим днем, день сурка назначается на следующее воскресенье (так как вторая неделя марта года проведения дня сурка включает в себя Международный женский день, являющийся согласно статье 112 ТК РФ нерабочим праздничным днём, то день сурка со второго воскресенья марта (11 марта 2018 года) переносится на следующее воскресенье (18 марта 2018 года).
- Самая глупая мечта детства?
- Стать взрослым.
Читать дальше- Стать взрослым.
- Атличный рассказ. Прачетал судавольствием.
- Вы неправильно написали слово "рассказ".
Читать дальше- Вы неправильно написали слово "рассказ".
С тех пор, как выучил я морзе,
Я не могу уснуть под дождь.
Вчера услышал, как он трижды
По имени зовёт бухать....
Читать дальшеЯ не могу уснуть под дождь.
Вчера услышал, как он трижды
По имени зовёт бухать....
Хочу скорее Новый Год, чтобы сидеть на кухне, чистить мандарины и смотреть, как в жизни нихуя не меняется и не происходит под красивое мерцание гирлянд.
Читать дальше
Во время фотосессии на саммите АТЭС Путин уделил Трампу всего 15 секунд
Читать дальше
Сегодня заканчивается неделя российского кино. Пошли с подружкой на фильм Ледокол. Ну и сначала вышел артист и рассказывает про съемки фильма.
Рассказал что часть конечную когда они типа в Австралии снимали в Крыму. И тут мальчик туркмен как крикнет Крым наш. Так что наш))))
Читать дальшеРассказал что часть конечную когда они типа в Австралии снимали в Крыму. И тут мальчик туркмен как крикнет Крым наш. Так что наш))))
- А вы бывали в Сибири?
- Я живу тихо, скромно и незаметно. Чтоб никогда не видеть Сибирь…
Читать дальше- Я живу тихо, скромно и незаметно. Чтоб никогда не видеть Сибирь…
— Ребе, моя Софочка каждый день просит, чтобы я купил ей норковое манто.
— Скажи своей Софочке, чтобы она каждый день молилась Богу, чтобы ты купил ей норковое манто.
— И у моей Софочки будет норковое манто?
— Конечно, нет. Но виноват будешь уже не ты
Читать дальше— Скажи своей Софочке, чтобы она каждый день молилась Богу, чтобы ты купил ей норковое манто.
— И у моей Софочки будет норковое манто?
— Конечно, нет. Но виноват будешь уже не ты
- Так, Вася, я не поняла... Чего это у тебя спина поцарапана ?
- Это, Маша, с меня биоматериал собирали. Новости слушать надо!
Читать дальше- Это, Маша, с меня биоматериал собирали. Новости слушать надо!
Живу в Германии. Однажды ехал по автобану и попал в пробку. Движение тыр-пыр стоп. Возле меня ехал колоритный мотоциклист. Форма хаки, мотоцикл как из фильма про фашистов, шлем как у фашистов.
Надо сказать, что здесь модно так ездить, ну а если похож на участника 2 Мировой — так это просто шик. В общем, примелькался он мне. Через некоторое время остановился я на специальной стоянке для отдыха, ноги размять. И тут чёрт мотоциклиста принес. Встал он возле меня (на беду свою). Я как можно культурнее сказал — " Если вы следуете на восточный фронт, то немного опоздали. Русские взяли Берлин,Гитлер отравился. Нюрнбергский процесс прошел. В общем, полная задница. И главное — МЫ уже здесь".
Читать дальшеНадо сказать, что здесь модно так ездить, ну а если похож на участника 2 Мировой — так это просто шик. В общем, примелькался он мне. Через некоторое время остановился я на специальной стоянке для отдыха, ноги размять. И тут чёрт мотоциклиста принес. Встал он возле меня (на беду свою). Я как можно культурнее сказал — " Если вы следуете на восточный фронт, то немного опоздали. Русские взяли Берлин,Гитлер отравился. Нюрнбергский процесс прошел. В общем, полная задница. И главное — МЫ уже здесь".
— Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
— Да, надо идти!
Читать дальше— Да, надо идти!
В одном африканском племени женщины моются один (!) раз в жизни — перед свадьбой. Я в потрясении. На что только не идут девки ради замужества!
Читать дальше
- ты не видел овощи, которые я привезла с огорода?
- что бы найти овощи, надо думать как овощ...
- поэтому я тебя и спросила.
Читать дальше- что бы найти овощи, надо думать как овощ...
- поэтому я тебя и спросила.
При планировании побухать есть несколько категорий людей:
ЧЕЛОВЕК-НЕВОПРОС. Поеду, конечно, не вопрос!
ЧЕЛОВЕК-ВОПРОС. А кто будет? А какая у нее девичья фамилия? А носки запасные брать? А там сколько метров над уровнем моря?
ЧЕЛОВЕК-ЗАПРОС. Если там не будет ванны шампанского и трех девственниц — я не поеду.
ЧЕЛОВЕК-ПОНОС. Я бы поехал, но я неважно себя чувствую... у меня волчанка... поры болят... нога отклеилась...
ЧЕЛОВЕК-НЕРВОЗ. А это безопасно?
ЧЕЛОВЕК-НАИЗНОС. Я занят, и через неделю занят, и через год занят, и через жизнь.
ЧЕЛОВЕК-ОБСОС. У меня пятихатка в кармане до следующего года.
ЧЕЛОВЕК-СКЛЕРОЗ. Напомни, когда едем? Еще раз, когда?
ЧЕЛОВЕК-ПОЛТОС. Я слишком стар для этого дерьма.
ЧЕЛОВЕК-МОЛОКОСОС. Мне надо у жены отпроситься.
ЧЕЛОВЕК-ЦВЕТОНОС. Без жены я не поеду.
ЧЕЛОВЕК-ЗАВХОЗ. Нужно взять пять коробков спичек, 1240 грамм гречки, паловник и т.д.
ЧЕЛОВЕК-ВОДОВОЗ. Ты же в прошлый раз не поехал со нами... и я не поеду.
ЧЕЛОВЕК-КОКОС. Вы же пить будете, а я не пью.
ЧЕЛОВЕК-МОРОЗ. Я так с ходу не скажу, мне надо хорошенько обдумать, дай мне 4 недели.
ЧЕЛОВЕК-ТОКСИКОЗ. Я с прошлого раза еще не отошел.
ЧЕЛОВЕК-БОСС. Заберите меня, отвезите, напоите, принесите.
ЧЕЛОВЕК-ПАРОВОЗ. Есть че?
ЧЕЛОВЕК-ЛЖЕНЕВОПРОС. Поеду, не вопрос! Но за пять минут до выезда превращается в человека-понос, хотя на самом деле человек-молокосос.
Читать дальшеЧЕЛОВЕК-НЕВОПРОС. Поеду, конечно, не вопрос!
ЧЕЛОВЕК-ВОПРОС. А кто будет? А какая у нее девичья фамилия? А носки запасные брать? А там сколько метров над уровнем моря?
ЧЕЛОВЕК-ЗАПРОС. Если там не будет ванны шампанского и трех девственниц — я не поеду.
ЧЕЛОВЕК-ПОНОС. Я бы поехал, но я неважно себя чувствую... у меня волчанка... поры болят... нога отклеилась...
ЧЕЛОВЕК-НЕРВОЗ. А это безопасно?
ЧЕЛОВЕК-НАИЗНОС. Я занят, и через неделю занят, и через год занят, и через жизнь.
ЧЕЛОВЕК-ОБСОС. У меня пятихатка в кармане до следующего года.
ЧЕЛОВЕК-СКЛЕРОЗ. Напомни, когда едем? Еще раз, когда?
ЧЕЛОВЕК-ПОЛТОС. Я слишком стар для этого дерьма.
ЧЕЛОВЕК-МОЛОКОСОС. Мне надо у жены отпроситься.
ЧЕЛОВЕК-ЦВЕТОНОС. Без жены я не поеду.
ЧЕЛОВЕК-ЗАВХОЗ. Нужно взять пять коробков спичек, 1240 грамм гречки, паловник и т.д.
ЧЕЛОВЕК-ВОДОВОЗ. Ты же в прошлый раз не поехал со нами... и я не поеду.
ЧЕЛОВЕК-КОКОС. Вы же пить будете, а я не пью.
ЧЕЛОВЕК-МОРОЗ. Я так с ходу не скажу, мне надо хорошенько обдумать, дай мне 4 недели.
ЧЕЛОВЕК-ТОКСИКОЗ. Я с прошлого раза еще не отошел.
ЧЕЛОВЕК-БОСС. Заберите меня, отвезите, напоите, принесите.
ЧЕЛОВЕК-ПАРОВОЗ. Есть че?
ЧЕЛОВЕК-ЛЖЕНЕВОПРОС. Поеду, не вопрос! Но за пять минут до выезда превращается в человека-понос, хотя на самом деле человек-молокосос.
Меня родители вообще не заставляли учиться. Утром просыпаюсь – в школу опоздал.
Батя только рад: сразу мне лопату, вилы, скотину, навоз. Зато на уроках не сидеть!
На следующий день сценарий тот же… На третий день отец только глаза открыл, а я уже одетый и с портфелем в прихожей обуваюсь... Вот так я и полюбил учиться.
Читать дальшеБатя только рад: сразу мне лопату, вилы, скотину, навоз. Зато на уроках не сидеть!
На следующий день сценарий тот же… На третий день отец только глаза открыл, а я уже одетый и с портфелем в прихожей обуваюсь... Вот так я и полюбил учиться.
- Девушка, если я спрошу вас "Который час?", я могу рассчитывать на всё остальное?
Читать дальше
Почему ураганы называют педрильскими именами типа Сэнди? Назовите это дерьмо Мегатрон Смерти 3000, и люди будут эвакуироваться как положено.
Читать дальше
- Коллеги, нужен сильный программист. Кто готов?
- На чем надо программировать?
- Нужно шкаф в серверной перенести.
Читать дальше- На чем надо программировать?
- Нужно шкаф в серверной перенести.
сидишь мечтаешь как придушишь
как спрячешь тело в гараже
тут бац и золотая свадьба
уже
Читать дальшекак спрячешь тело в гараже
тут бац и золотая свадьба
уже
настя-дарю всем счастье
МАРСЕЛЬ
Д-Ф1
Енот
Buhar
Красная Шапка